Welcome Guest

Please login or register to access downloadable content.

Register Log in
  • Please Register/Login to be able to see the links and download our ressources.

PS3 Game Patch Call of duty black ops 3 full game

9 ноября выходит новая игра в серии Call of Duty.Было объявлено о старте ранних продаж в магазинах М-Видео и Эльдорадо8 ноября в 18-19 часов.Основной вопрос к работникам этих магазинов.Есть ли вероятность того,что и у нас в Нальчике, игра Call of Duty:Black Ops может появиться 8 ноября?

Июньский номерок Official Xbox Magazine, на страницах которого обитает эксклюзивное превью Call of Duty: Black Ops, уже отсканирован и вычитан не один раз. Новая информация – ниже по тексту:
В арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы обычные стрелы для тихих убийств тоже будут и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.
Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.
В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону разумные границы, естественно, будут и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.
В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.
9-е ноября – день, когда Activision в очередной раз обчистит карманы игроков.

Call of Duty: Black Ops - свежие детали из OXM

Основные выдержки:
- OXM считает, что это один из самых громких релизов года
- Графика в игре отличная, динамические тени придают картинке реалистичности, здания разрушаются очень зрелищно
- Treyarch делает игру в стиле «три в одном»: одиночная кампания, кооператив и мультиплеер
- В игре будет выделенный кооперативный режим, однако зомби из Wolrd at War заменили на каких-то других противников
- Treyarch пошла на творческие риски
- Над проектом работают более 200 человек
- Разница между World at War и Black Ops такая же, как между CoD2 и CoD4
- События будут разворачиваться во Вьетнаме, в снежных горах России, лаосских подземельях и в других странах
- В миссии Victor Charlie вы начинаете у разбившегося вертолета, вам нужно пробраться вплавь вверх по течению, персонаж будет вооружен одним ножом
- В миссии Payback дадут полетать и пострелять на вертолете. Также упоминается миссия, в которой вы летите на Lockheed SR-71 не управляя им и управляете действиями подразделений на земле

Что касается игрового процесса, то очень большое внимание уделяется скрытному прохождению. Вы сможете вызывать авиаподдержку, чтобы уничтожать вражеские укрепления и здания. Главный герой не будет молчаливым персонажем, как в предыдущих играх серии.

Говорят игра нормальная . У меня на компе стоят части : Call of Duty , Call of Duty 2 , Call of Duty: World at War . Скачал чтоб иногда поубивать время , поубивать немцев и т.д , ну и для малых своих , которые приезжают и играют . Играл только в первыи Call of Duty , в остальные как то не доходили руки .

P.S. Игра весит 6 гигов . И не хочеться качать столько , если игра короткая , бо сеичас все игры как мне говорят короткие начали делать , а весят много . Вообщем кто в курсе , сколько миссии в этои игре ?

Купил лиц. К сист. треб. все норм но в сетевой тормозит, лагает. Разочарован. Думал физика будет по лучше чем в "black ops" но хер там. Вывод: Лучше Modern warfare 2 НЕТ

если мне очень понравилась код 4 код 6 и я даже купил их лицухи всё равно код блак опс я не куплю ибо мне это кажется не интересной игрой ....

что -ж выйдет поиграем посмотрим что за гама

В общем кому как, но мне на данный момент нравится, ибо фанат зомби тематики и от этой части был нужен только этот режим на старичка 360ого.

Вот это именно такое и есть убер популярная копия в новой графе.
Мне всё меньше и меньше нравятся игры .
Нормальных из новых нет. Популярная не означет хорошая.
Эту игру я отношу к таким, плохим, тем играм, которые уже не те, что были раньше...

Ну ну может это вообще пустой акк игры тут не видно

Добавлено через 1 минуту
У меня 60-100 фпс на коре2дуо 2,4Гц, 2ГБ и 8800ГТ 512мб

Ссылка на ОМГ АМГ omgomgomg ОМГОМГ гидра не работает - http://omgomgomgnxat4aagix67wnlqxmvqmbrz54iok4uawlbnjdmqb525cad.onion/ - OMGOMGOMG ОМГ ОМГ MOST ADVANCED DARKMARKET Вас приветствует обновленная и перспективная площадка всея русского даркнета. Новые быстро действенные сервера, видоизменённый для максимального удобства интерфейс, высочайший уровень безопасности. Новые магазины уже известных брендов, топовые товары уже знакомых вам веществ, моментальный обменник и куча других разнообразных функций ожидают клиентов площадки даркмаркетов OMG!OMG! уже сейчас! Заходи по ссылке и приобретай свои любимые товары по самым низким ценам во всем даркнете! Закрыли гидру? Заходи на новую площадку ОМГОМГ моментальные закладки мефедрон альфа купить москва спб саратов